Jump to content
Muxe Inc Forums

Recommended Posts

Guest WAJIM   
Guest WAJIM

QRK 1.0/1.6 теперь нормально работают в NDN! Роберт Кунц бы наверно обалдел. Кстати, он из моего города. ;)

LZO не открывает архив (упаковка/распаковка работает), но ошибка теперь уже от самого LZOP.EXE, у меня версия 1.03. Какая команда выполняется при входе в архив? Там вообще вроде как 2 команды выполняются почему-то (l/d)...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Onio   
Guest Onio

Secured это что-то там с RSA-ключами, я не вникал. Для этого надо каким-то там сторонним софтом сначала генерировать эти ключи, потом как-то там архивировать.

Многотомный архив получить — и то меньше гемора ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest WAJIM   
Guest WAJIM

При Secured надо просто ругаться что архив зашифрован и все. Многотомность - в пень.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest WAJIM   
Guest WAJIM
19 minutes ago, Garl said:

LZOP у себя обновил. поправил опцию чтения (была без -)

Вход в архивы LZO заработал. Но извлечение одного файла приводит к извлечению всех файлов.

Я так понимаю, что архиватор не умеет работать с папками, добавляет файлы только при создании и извлекает только все файлы.

Вобщем, хрень полная.

 

23 minutes ago, Garl said:

может собрать "пак" для NDN и выложить на сайте?

А как же копирайты и т.п.? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garl    0
18 minutes ago, Guest WAJIM said:

Вход в архивы LZO заработал. Но извлечение одного файла приводит к извлечению всех файлов.

Я так понимаю, что архиватор не умеет работать с папками, добавляет файлы только при создании и извлекает только все файлы.

Вобщем, хрень полная.

+100500 но уже добавлено

Share this post


Link to post
Share on other sites
Basil/2    0

Попробовал 0001f!

Проблема с включением поиска при переключении русского языка ушла, спасибо!!!

Из обнаруженных проблем:

1. Перестают работать хоткеи с Alt во время русского языка. Я теперь знаю где это поменять, но хорошо если б это было по дефолту.

2. Файл с историей не читается и NDN падает. Помогает только удаление файла ndn.his (обычно я удаляю только ndn.dsk, но тут это не помогло).

3. Ярлык с NDN у меня имеет горячую клавишу Ctrl-Alt-1 (это стандартный механизм винды для ярлыков, установить можно в свойствах ярлыка). Так вот, при таком способе переключения на окно NDN режим поиска все равно включается :( Будет очень здорово, если вы это поправите! 

Из пожеланий:

У FAR есть удобная фича - если для записи/удаления файла нужны админские права, он выдает виндовое окошко со значком щита и предоставляет эти права приложению.  Было бы удачно, если б так было в NDN.

И конечно все пожелания по редактору тоже сохраняются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garl    0

привет.

>1. Перестают работать хоткеи с Alt во время русского языка. Я теперь знаю где это поменять, но хорошо если б это было по дефолту.

(изменился метод определения клавиш), надо смотреть как это лечить.

>2. Файл с историей не читается и NDN падает. Помогает только удаление файла ndn.his (обычно я удаляю только ndn.dsk, но тут это не помогло)

изменилась структура - поэтому при переходе только удаление.

>3. Ярлык с NDN у меня имеет горячую клавишу Ctrl-Alt-1 (это стандартный механизм винды для ярлыков, установить можно в свойствах ярлыка). Так вот, при таком способе переключения на окно NDN режим поиска все равно включается :( Будет очень здорово, если вы это поправите!

хоткей поиска в NDN на какую кнопку установлен?

 

>У FAR есть удобная фича - если для записи/удаления файла нужны админские права, он выдает виндовое окошко со значком щита и предоставляет эти права приложению.  Было бы удачно, если б так было в NDN.

тут нужно большое желание ;)

 

>И конечно все пожелания по редактору тоже сохраняются.

а повторить можно?

Edited by Garl

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest WAJIM   
Guest WAJIM

С шифрованными архивами AIN все печально - при входе в них NDN наглухо виснет, т.к. ain.exe ждет ввода пароля для просмотра архива. Не знаю, что с этим делать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garl    0
10 minutes ago, Guest WAJIM said:

С шифрованными архивами AIN все печально - при входе в них NDN наглухо виснет, т.к. ain.exe ждет ввода пароля для просмотра архива. Не знаю, что с этим делать.

то же самое и у 7z

выход один научиться детектить такие архивы самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest WAJIM   
Guest WAJIM
Quote

При переименовании с созданием директории длиной в один символ, то есть F6 на файле и вводим D\  получаем "Exception 000h at address 004033B5". Директория при этом не создаётся, а файл получает имя D.

Это-то исправите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest WAJIM   
Guest WAJIM
28 minutes ago, Garl said:

то же самое и у 7z

Ну 7z хотя бы можно прервать по Ctrl+C или просто Eneter, а AIN вешает NDN наглухо.

 

Кстати, если вызывать 7z.exe l -p file.7z то для запароленного архива пароль не спрашивается, а только выдается ошибка: Can not open encrypted archive. Wrong password?

Для обычных архивов -p вроде не мешает. Подшаманите? ;)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garl    0
2 hours ago, Guest WAJIM said:

Кстати, если вызывать 7z.exe l -p file.7z то для запароленного архива пароль не спрашивается, а только выдается ошибка: Can not open encrypted archive. Wrong password?

Для обычных архивов -p вроде не мешает. Подшаманите? ;)

о да! самое то

7z l -p file.7z >TEMPFILE  отличается от 7z l -p file.7z

и не подходит нам ;(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest WAJIM   
Guest WAJIM
53 minutes ago, Garl said:

7z l -p file.7z >TEMPFILE  отличается от 7z l -p file.7z

и не подходит нам ;(

7z l -p file.7z >TEMPFILE 2>&1

А так? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garl    0

`

20 minutes ago, Guest WAJIM said:

7z l -p file.7z >TEMPFILE 2>&1

А так? ;)

лучше! (с)  залито.

 

итого имеем

new: MessageBox while read\detect encrypted archive (UHA\ZPQ\RAR\HPK\7Z)


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest WAJIM   
Guest WAJIM

Ага, работает.

А можно для zpq тоже добавить 2>&1, а то он при входе в архив внизу экрана выдает "0.000 seconds (all OK)" ?

 

Для LZO у меня финальные настройки такие (-v - чтобы не был немым, -o - нужно для выходного файла):

 

Clip.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest WAJIM   
Guest WAJIM

Ну все архиваторы, кроме этого, при добавлении что-то пишут в консоли. А этот - без -v ничего не пишет. Пусть будет писать, жалко символов что ли? ;)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garl    0
6 hours ago, Guest WAJIM said:

При переименовании с созданием директории длиной в один символ, то есть F6 на файле и вводим D\  получаем "Exception 000h at address 004033B5". Директория при этом не создаётся, а файл получает имя D.

Это-то исправите?

сломали 23-10-2018   при поддержке  путей типа // NETWORK:\Microsoft Windows Network\DOMAIN\\\Server\

fixed.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garl    0
8 hours ago, Basil/2 said:

3. Ярлык с NDN у меня имеет горячую клавишу Ctrl-Alt-1 (это стандартный механизм винды для ярлыков, установить можно в свойствах ярлыка). Так вот, при таком способе переключения на окно NDN режим поиска все равно включается :( Будет очень здорово, если вы это поправите! 

вроде fixed.

на правом Сtrl-Alt-1 вроде работает

просьба проверить 

http://ndn.muxe.com/download/file/nightly_w32.zip
http://ndn.muxe.com/download/file/nightly_w64.zip

а у всех Левый CTRL + Правый ALT не переключают строку статуса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest WAJIM   
Guest WAJIM
52 minutes ago, Garl said:

а у всех Левый CTRL + Правый ALT не переключают строку статуса?

У меня (W32) после отжатия левого ctrl + правого alt включается быстрый поиск (как будто просто alt отжал).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Onio   
Guest Onio
7 hours ago, Guest WAJIM said:

С шифрованными архивами AIN все печально - при входе в них NDN наглухо виснет, т.к. ain.exe ждет ввода пароля для просмотра архива. Не знаю, что с этим делать.

 

У меня с AIN 2.22 на любом архиве и без всякого пароля

виснет

NахреN

 

(та 001\ все еще не признается за жпак)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garl    0
17 minutes ago, Guest Onio said:

(та 001\ все еще не признается за жпак)

ЭТИ НЕСЧАСТНЫЕ 29 БАЙТ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×